«Бесплатные объявления +»

Все виды земельных работ на мини-экскаваторе коммуникации в Липецке

Все виды земельных работ на мини-экскаваторе коммуникации

Passim Все виды земельных работ на мини-экскаваторе коммуникации

Траншеи для коммуникаций под газ, заключаем договора с организациями, водопровод, канализацию, электрический кабель, фундамент дома, глубина копания до 2. Корчевание пней дренаж, септик из жб. Колец и др. Проедет по газовой трубой Высота 2.3м ( опыт земляных работ 8 лет. )., работает во дворе дома и может так же работать в помещениях. Забора так же планировка участка, сады и приусадебные участки, ширина ковша 30 и 50 см. Доставка в любое место можем смонтировать канализационные колодцы из ЖБИ или установить септик. Резиновые гусеницы, стрела-робот, полноповоротный. Ширина экскаватора 1м 50см. В десятки раз производительнее, идеальный вариант для работы в стесненных условиях, выезд на место для согласования и расчета стоимости бесплатно.
данная техника работает там, - Работаем без выходных!
Огороды, может вырыть яму в гараже или же погреб в амбаре 8 метров вес 3 тонны. Например, а что самое главное В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ.
мини экскаватор играючи справляется с самыми сложными задачами,
куда обычной полноразмерной строительной технике путь закрыт:
производим все виды земельных работ на мини-экскаваторе любого характера, подходит для труднодоступных мест и на заболоченных почвах. Эффективнее и быстрее землекопов копающих в ручную. - Постоянным клиентам скидки. Индивидуальных подход к каждому заказу. Оплата нал/безнал. КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ. ЗВОНИТЕ ДОГОВОРИМСЯ
Объявление актуально: Россия
Марис
Телефон: 89200580777
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Все виды земельных работ на мини экскаваторе коммуникации»
Это моё объявление